Марина Храброва

Может кто-нибудь узнает песню.

Ребят, может кто знает, песню: американский реп, единственные слова которые помню (бичс реали джиз, потом что-то очень похоже на "он лазаньйа" В песне очень хорошие басы и когда мужик читает, женским голосом: там тарарам там тарарам.

Это вся информация. Может кто знает)

Дмитрий Бондарев

youtu.be/qPUSG9feE6k Единственный рэпер на моей памяти, который за женщин читает, есть его парочка песен, где он женским голосом читает, но думаю вот эта. время 3:20 он тогда женским читает.