Aliona Plescan

Попросили помощи. Компьютер.

Текст на экране не показывает. Поэтому диспетчер задач не применишь. Просто висит рабочий стол. Такое уже было. Мастер удалил все проги, вернул Винду в исходное состояние. Потом загрузил проги. Но как он удалил эти проги Ты знаешь Можешь подсказать, какие кнопочки нажать Переустановить Винду я смогу.

Максим

просто переустанови с диска винду потом установи свои проги и системные дрова не забудь...

Александр

+1 драйвера и антивирус сразу же хороший просканироват ьвсе флешки и весь диск (на том котором файлы - несистемный)

Околя

Восстановление системы (откат) на точку, когда только Винда была. Или когда было Хорошо.
Безопасный режим и удалить штатно проги.