Ал
Алексей

За сколько можно взять . системный блок для игр

Нужно собрать системный блок до 15 тыс

Ольга Терон

**Нужно собрать системный блок до 15 тыс***
ты шутишь? смотря какие игры)) )
для современных игр в формате FULL HD обычно столько видюха стоит))))

Slavik Foros

Нормальный комп для игр это 30-35 тыщ. А про затею за 15 рублей забудь, деньги на ветер.

Корней Алексеич

Игровая видеокарта+процессор только 15к будут стоит для новых игр,

Екатерина Рудакова

Нормальный системник для игр всегда стоил около 1000 у. е. =30000руб. За 15000руб не соберёшь.

Любовь Шишлонова

Можно за 25 000 вполне нормальный собрать, или даже за 22 000

Виктория

пиши на почту соберу тебе нормальный комп

Татьяна Глотова

Можно- производительность будет средней не во всех gameplay. HD 7850 от 6тыс.