Алексей Рудик

как сделать разрешение 1920-1080 как винду поменял не могу поставить такое разрешение масимум 1400-1050. ..

Геннадий

хах у меня такое разрешение!
а монитор поддерживают разришение то которое вы хотите?
ВОТ ТОЧНО ЧТО ТЕБЕ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ! : это установка драйвера монитора для твоей видюхи либо другими словами просто VGA драйвера для видеокарты твоей (модели)

Малыш

Здравствуйте, у вас деградировала дисплейная матрица, попробуйте прогреть монитор феном.

Сергей

Не слушай последнего советчика, у вас просто все пиксели битые дальше этого разрешения

Вл
Владимир

Дрова на видюху поставь