Олечка

помогите пожалуйста! я заинжектил чит в point blank, показывает что чит инжектирован успешно, захожу в игру

, нажимаю home-не получается, так же нажимал на insert delete?d-бесполезно. подскажите куда нажать?

Александр Сизонец

Я тоже играл в пб там ромбом был и тоже хотел почитерить: -) а я раньше играл по немногу с вх играл а тут хотел новые читы а тут на те и гдето вх в памяти компа залежались: -):-) и тут хренакс всё норм было вх работало а это нет а чит инжектился и пишет успешно но включаю игру а ни фига и это всё за залежавщихся читом так что проверь!