Борис Гусаков

Xperia U: "Только экстренные вызовы|Нет SIM-карты". Что за дибилизм ?

Xperia U: "Только экстренные вызовы|Нет SIM-карты". Данная вывеска появилась недавно. Я вставлял симку по разному, но эта надпись так и висит . Телефон новый (купил в декабре прошлого года) . Помогите!

Юлия

Попробуйте с другой симкой. Если все будет нормально, то поменяйте сим-карту.