Александр

Можно ли Супрастин употреблять с алкоголем?

Просто к другу иду, а у него котейка. И как часто за ночь можно принимать целую таблетку?

Маргарита Новикова

Категорически Нет!!!. Иначе все закончится лицом в салате и последующией амнезией ...Лучше примите другой антигистаминный препарат Лоратадин тот же.. Супрастин штука старая как какашки мамонта... ему уже 50 лет, и по эффективности он значительно уступает новым препаратам

Твоя

усиливает действие вот и все

Алёнка

в общем-то можно. но если ты аллергик- то результаты могут быть непредсказуемы. так что лучше побухал бы ты с кентом у себя дома, без кота. а то прикинь - такие все проснулись а у тебя отек квинке в позе бегущего египтянина. я бы не рисковал.

Виктория Осипова

Я употребляла с водкой, болела и выпила, могу сказать, что жива осталась, но в сон так клонило, это ужас. Вообще как лекарство, очень люблю супрастин, всегда снимает отёк, даже 2 бывало принимала, но уже без алкоголя.