Ди
Дима

Мне 21 год, рост 150 нормальный у меня ли рост и внешность для моего возраста ( фото внутри)

Сергей Гурьянов

А ты знаешь, что невысокие девушки на много дольше выглядят моложе чем высокие ростом?

Vladimir Konovalov

Да нормально, некоторым парням маленькие даже больше нравятся!

Татьяна

175-180 это жесть... рост девушки должен быть до 170

Игорь Киселев

я тож маленькая и это +

Леха Каурцев

Да все хорошо, на каждую гайку найдется свой винтик, без обид.

Святослав Агафонов

Маленькой девушке легче найти жениха, многие западают на невысокий рост, лицо очень симпатичное и стройная. Всё супер!!!

Диловар Шарипов

Выглядишь младше, чем 21.

Re
Renat

нет конечно... примерно должно быть 175-180

Татьяна Бугай

Не в росте же дело, выглядишь ты очень миловидно, так что все будет хорошо!

Таня Балыкова

Вполне нормальный рост... к тому же существуют каблуки

Виктор Березовский

моложе выглядишь