Оксана

Смена ПО на смартфоне

По большому счету, смартфон тот же компьютер. Ставя любые ПО на персональный компьютер, мы даже не задумываемся. Но можно ли поставить другое ПО на смартфон? Если у меня вин8,могу ли я его поменять на андроид? Ваше мнение.

Серёга Голубев

Если производитель аппарата выложил прошивку с "андроидом", то можно.

Светлана Агапова

Сильно сомневаюсь в возможное сего, слишком уж разные плаформы.