Al
Almanack

Ну и зачем НТВ выбрали показывать эту унылую игру, где всё было и так ясно?

Показывают один матч в ЛЧ и логично было бы тогда вчера Реал с немцами показать, где было не всё так однозначно.

На
Наталья

а что, что-то идет параллельно интересней этого?

Г.
Галюсик:) .

Не игра унылая, а Черданцев уныл. Не первый раз уже замечаю за ним особенность - ныть весь матч на одну тему, как будто заело какую-то нудную пластинку.
А НТВ и выбирать собственно не из чего, вот завтра есть выбор из двух матчей, а в ЛЧ - это последняя игра перед финалом

Nariman

Да лучше бы Реал-Дортмунд показали там хоть интрига была.

Ва
Валерия

так другой то нету))))

Ксения Лукьянова

Конечно, тут было давно ясно, что Барселона не отыграется... это против Ганновера возможно отыграть 4 мяча но не против Баварии.

Ruslan

ну так потому что не знают, какую какашку еще людям в мозг впихать.

Роман Феденко

всё расписано заранее.

Азер Халилов

я чуть не заснула под первый тайм

Елена Горина

Чтобы такие как я посмотрели игру своей любимой команды.