Евгений Алёхин

Ваши прогнозы насчет деградации ЦСКА?

будет планомерная медленная деградация или резкое скатывание на задворки российского футбола?

Влад

Борова нужно убирать немедля

Лара Гусейнова

Надо срочно возвращать в ЦСКА Ольгу Смородскую. Только она сможет навести там порядок и не позволит упустить такое близкое сейчас золото.

Паша

Нет деградации, клуб стоит на месте в то время, как остальные развиваются. Разве только если это чемпионство что изменит