Георгий Суханов

Трактор что с тобой? Уже минус 8 игроков

это что шутка? Ак Барс потерял своих лидеров, а теперь и Челяба.. .
что вокруг происходит? !

Aлексей Жуков

Это жизнь команду просто растащили, к сожалению, с моим Динамо такое тоже было в 2000 и 2005 году и сейчас бы растащили да смысла нет просто всю команду со Знароком выкупать надо будет...)))

Св
Светлана

Там по моему Гарнет и ещё 5 игроков остаются, остальные валят.

Ай
Айнура

Похоже раздербанят Трактор как Атлант после серебрянного сезона.

Алексей Илюхин

Спиваются и скуриваются все, делать ничего никто не хочет

Алёна Кузнецова

игроки то не местные, поуезжали по другим более благополучным городам

Гена

что то не устраивает игроков в команде вот и бегут

Виктория Ситникова

Губер ихний чтоли обкурился

Irina Gavrilova

Бывает и такое

Ольга Есенина

хочу чтоб Васильченко вернулся в Барыс

Оля Оля

не знаю