Кирилл Суворов

Голода не будет, но есть нечего будет, войн не будет, но люди будут умирать от страха-обещанный золотой век такой ли благой

?

Юл
Юлия

самое страшное- не голод.... не войны, а массовая гибель душ

п. с. золотые века прошли, посмотри как семьи распадаются, сколько детей задают вопросы "как соединть родителей"

Мария Нахапетова

что за сказки пишешь?
Пока есть люди на земле будет и голод и война... и верность и любовь...