Алекс

Чему бывать -того не миновать! А может можно избежать

Ел
Елена

можно. если захотеть. чтоб было.. тогда по закону подлости - минуешь..

Би
Бика

Мне от себя не убежать
Глаза открывши чуть с зарёю,
Я начинаю вспоминать,
Как говорил тогда со мною.

Nastya

надо опыт наживать!!!

Вл
Владимир

беги.... догонит ещё поддаст!!)))

Кристина

От судьбы, конечно, не уйти ..Но вот не бояться многого, бороться за жизнь, здоровье, за смех и слёзы счастья - это нужно! Оставить обиды, злость, сомнения! Любить - до умопомрачения, зачем какой -то суррогат мыслей , ,дел, чувст? Не дать крови охладеть, застыть! Поверьте, жизнь так прекрасна, что всегда даст шанс избежать опасности . Но если и нет - смело защищаться! Ал. Блок написал "Нас всех подстерегает случай" .Ну и ладно! Так пусть этот Случай будет у каждого, как можно позже !! Я же не променяю Минуту Жизни на долгое забвение .Главное - чтобы .. мгновенно !. А там.. . мне будет о чём поспорить с Всевышним ...

( Кстати, многие избегают неприятностей, пользуясь презервативами! Шучу. )

Ал
Александр

Здравствуй те! Я принес кал и мочу. — На анализ? — Нет, блин, на дегустацию!

Ольга

Может можно и избежать
Но для этого нужно хозяйство зажать!)

Ан
Антон

Наверно К. ПРУТКОВ и Т. МЁРФИ братья по разному были.

Ев
Евгений

Вряд ли, судьбы давно всем написаны...

Ль
Львёнок

Если бы знать чего избегать. Ещё моя бабушка говорила, что кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Почему-то вспоминается женщина, погибшая при штурме Белого дома - подошла дома к окну посмотреть и получила совершенно случайную пулю в лоб.

Юл
Юлия

а как проверить... кино назад не прокрутишь...

Ан
Анна

Можно.. . только осторожно

Ок
Оксана

Можно стрелки перевести....

Алик

Если спрятатся в погреб то можно и избежать

Михаил

Чему бывать - не миновать!
А может можно избежать?
А, может, можно не пойти
Иль раньше с поезда сойти?
А, может, спрятаться в чулан?
Уехать к черту в Магадан?
Засунуть голову в песок?
Иль пулю все ж послать в висок?
Боюсь я этого "бывать"
И что его не миновать,
На что все это блин похоже?
Свинья же съест, коль выдаст Боже!
Ну, прямо лыко да мочало,
Читайте все опять сначала!:)) )

Лейсан

Если задача не решается доступными методами - измените условие. Если не помогает - измените задачу!

Ri

скорее нет чем да однако

Луиза

можно обмануть сделав другую глупость

Misha

сделать приворот на удачу

Иг
Игорь

Во всяком случае, не будем забывать, что надо нам самим опять.... и снова.... хоть ничего и никому мы не должны.... держаться светлой стороны....

Kristina

а можно до инфаркта добежать )))

Любочка

Вы правы, Таня, это - можно,
Но только очень осторожно,
Чтобы "бывать" иль "миновать"
Впредь не могли Вас упрекать,
Коль даже опыт прошлых лет
Порою не годится, нет...

Владимир

От судьбы не уйдёшь.

Еду в метро с работы, никого не трогаю, настроение хорошее. Вдруг замечаю, что у рядом стоящей девушки шнурок развязвлся. Немного поразмыслив решил всетаки предупредить девушку, мала ли упадет ушибется или просто неудобно себя чувствовать будет.. . Подхожу, извиняюсь, сообщаю с улюбкой о том что небезопасно ходить с незавязаным шнурком, девушка мило улыбнулась сказала СПАСИБО и тут же опустив сумочку на пол присела завязывать шнурок.. . Я со спокойной душой и чувством удовлетворения от совершонного благородного паступка, повернулся к двери.. . Мы уже выезжали из тунеля, я взялся за поручень и приготовился выдти дождавшись когда поезд остановится. В отражении стекла я видел девушку которая все еще копалась со своими шнурками, и вДруг, как и должно было случится поезд затормозил.... девушка не найдя ничего за что можно было ухватится, в какойто немыслемой позе, кубарем прокатилась треть вагона.. . Оборачиваться я не стал, так как благодарности я уже не ожидал и побрел на выход с мыслью "чему быть тому не миновать... "

Миша

Можно и нужно избежать.

Ан
Анастасия

Невозможно избежать неизбежное! Можно прохлять, случайно! P.S. Другие измерения.

Sanya

Все предначертано судьбой,
И что не говори... .
Не обойти её порой,
Хоть как ты тут крути.

Все предначертано судьбой
Но выбираем мы дорогу
Свернуть с дороги или в бой.. .
Решать не нам, а свыше... Богу

Apalon

береженого Бог бережет

Алексей

ИЗБЕЖАВ-НЕ ПОЙМЁШЬ ТОГО СЧАСТЬЯ, КОТОРОЕ ИМЕННО ТЕБЕ предназначено,,,

Асем

Конечно можно. А иногда даже нужно.

Вика

Глаза не крась тогда все увидишь

Ri

Можно, если из дому не выходить.

Радик

Чему бывать - того не миновать.
А если уж попал - надо выкарабкиваться.

Дарья

Можно избежать, но ненадолго, потому что - чему быть, того не миновать - рано или поздно.

Ри
Ритуська

можно, надо лиш предохронятся. и от спида, и от нежелательной беременности.

Катюшка

Будет так, как будет

Юл
Юлия

Можно, если сторож выстрелит солью в одно место!! !

Елена

2➽ может и можно, а зачем ?

Говорят, не надо помнить зла,
Его нужно сразу забывать,
И обида чтоб не сожрала,
И дурного сглаза миновать.. .

Пусть зовут злопамятной редиской,
Помню все и я не размазня.
В общем не смогу быть эгоисткой.. .
Злюка ведь "старался" для меня... )

Ек
Екатерина

Это как повезет и карта ляжет

Сико

Для этого надо знать наперёд.

Ольга

расбила вазу, я так и знала!. . говорила тебе: спи в кровати, жёстко в вазе-то. . а ты: форму надо поддерживать. . доподдерживалась..

Дмитрий

Может можно избежать, только некуда бежать!

Ан
Антон

Кабы знать, где упадешь, соломки-бы постелил...

На
Настя

Нужно носить с собой соломку.... и атомат!

Ел
Елена

Не миновать того, что можно избежать.