Dasha Maslikova

"Мефодий Буслаев" Дмитрий Емец

Подскажите, если кто знает примерный возраст Мефа в последних книгах. Читаю их давно, прочитала все, вышедшие на данный момент, они мне ооочень нравятся. Но читала их в хаотичном порядке, начала с 10 и с перерывами, поэтому не уловила временные промежутки (

Диана Лаврова

Сын сказал еще несовершеннолетний. Лет 17 примерно. Ему тоже эти книги нравятся