Константин Матвеенко

скажите, когда любишь, скучаешь, но вы не вместе

что вы делаете с тем, что вам напоминает о нем и может связывает - подарки, фото, смс, музыка. Это все ранит, но это все безумно дорого. Что вы делаете со всем этим?

Виктория Каста

есть серия замечательная в спанче где он хранил все памятные вещи, а потом Сквид посоветовал ему сфотографировать их прежде чем выбросить. Хороший вариант

Сергей Редькин

либо спрячь все по-дальше, чтобы не напоминало, либо удали все и выброси. Или отвлекись, чтобы не когда было о нем вспоминать...

Вячеслав Б.в.

смотря по какой причине не в месте... если временно (в армию забрали, например) то хранить все и каждый день по 5 раз пересматривать.. .
а если уже совсем не вместе.. то решать надо.. если отношениям все, а чувства еще есть, то лучше их постараться убить.. невероятно трудно, больно, но лучше, чем выедать себя изнутри.