Elena Karpenko

Сколько должно быть парнерш у парня по вашему, чтобы он после брака уже не смотрел и не ходил налево?

Илюшка

Чем больше партнерш, тем сильнее будет тянуть налево.

Арвен

вышибить ему левый глаз...

Алишер Назаров

В зависимости как он её любит или хотя бы уважает

Юлия Барановская

Это безразлично. Будет и ходить, и смотреть, лет до 99)...

Галина Гроздева

Женщин 800 или 1000

Сергей Семёнов

если его девушка красотка! Лучше чем все остальные, которые на улице ходят в легинцах с жирными ляжками или наоборот с костлявыми кривыми ногами. То такой парень не то чтобы на лево ходить, он лаже гордиться будет ею.
\
А то что жирные тетки пытаются доказать слюнами брызгаясь, что счастье не во внешности....))) ) Себе врите)))