Мария

SppExtComObj.Exe что за процесс ?

подскажите, что за процесс время от времени появляется в диспетчере задач? SppExtComObj.Exe
весит в систем 32. удалить (переименовать нельзя) C:\Windows\System32
описание: KMS Connection Broker
Установлен антивирус: Nod 32 (6) Smart Security
(Очень странный .exe файл, такого ни на одной ОС не наблюдал, и еще странной как то, не как все .exe подписан а .Exe
Спасибо.

Игорь

"sppextcomobj.exe" относится к системным файлам Microsoft Windows. Многие вредоносные программы для самомаскировки используют имена файлов системных процессов. Относитесь с подозрением к любому файлу с системным именем, который находится не в системной папке или содержит неверную информацию о версии. Корректный системный файл содержит полную информацию о версии от Microsoft. - See more at: http://ru.systemexplorer.net/file-database/file/sppextcomobj-exe#sthash.0mEK4mbI.dpuf

Littleking

Очень много можно о нем узнать по выборке Гугля:

www.google.com/search?q=SppExtComObj.Exe