Алексей Новиков

Левая рука меньше правой.

Из-за того, что на даче спиливал деревья правой рукой она стала больше чем левая- бицепс, плечо. Сейчас все деревья спилены, и кроме гантели на 13кг ничем нагружать левую руку не могу. Можно-ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Мне 17 лет, в спортзал не хожу.

Гульмира

Меньше рукоблудничай. Шучу. У меня тоже чуть отстает. У человека 2 сторона тела неодинаковая. У тебя глаз другой боьлше или меньше, грудь. Нужно присмотреться и все разное

На
Надежда

качай руку левую 13 кг для начала много начни хотя бы с 5 кг и не переусердствуй

Ve
Vegas

Сделай турник дома и подтягивайся, отжимайся и вообще разработай для себя комплекс упражнений, можно диск купить. Растешь, поэтому важно нагружать мышцы. В интернете тоже есть разные силовые комплексы на определенные группы мышц. . А как с плаванием, тоже отлично формирует мышцы.

Оксана

Мы то знаем почему у тебя правая рука больше левой. 😉

Служба Поддержки

"В спорт зал не хожу"... Так начни ходить! ! В чём проблема то?!

Юл
Юля

когда дрочишь меняй переодически