Сергей

Как избавиться от раздражения кожи?

Побрил паховую область, всё было норм, через день все началось чесаться и колоться, заглянул а там покраснело пупырашки появились чешется колит аж не дотронуться, уже не знаю что и делать хоть обратно волосы преклеивай.... Помогите пожалуста может у кого было так???

Брил я первый раз в жизни.

Dimon Yakubov

Это дело привычки, со временем кожа привыкнет к бритью и вас раздражение не будет беспокоить, и желательно после бритья наносить любой крем после бритья.