Ан
Антон

Неужели мухоморы совсем несъедобные?

Манмарева Татьяна

Всё полезно..., что в рот полезло... У кого не лезет, значит - НЕСЪЕДОБНО...)))

Марина Соленова

А ты проверь на дельфинах

Сергей Андриенко

есть несколько разновиностей мухомора, которые можно отнести к условно-съедобным, есть несколько съедобных. перечисляю: Amanita spissa, amanita rubescens, amanita caesarea их можно есть даже жареными.

Николай

Грибы можно есть вообще любые! Только некоторые, правда, только один раз.

Усман

ну почему же не съедобные, один раз в жизни поесть их можно

Анастасия Дудина

для глюкоманов очень даже съедобные .

Джим Челидзе

Почему же, лосям они очень даже нравятся: ) Просто надо уметь их готовить:)

Марина

Один раз можно пожрать а больше и не надо.

Олег Сапожников

От них балдеют белки.

Ал
Алсу

сказал ежик в тумане пнув лошадке под зад стоявшей на краю оврага

Ирина

надо попробывать

Ал
Алексей

Варишь их хорошо и употребляешь без сметанки!!!