Алексей Михайлычев

Вопрос фанатам автора Робин Хобб

Подскажите книга Драконья гавань, из серии Хроники Дождевых чащоб уже вышла, и можно ли ее скачать?.

Гуля Смирнова

Издание на русском? Еще нет. Если только Эксмо в очередной раз не перенесли дату выхода, то "Драконья гавань" должна появится в магазинах в ближайшую неделю.
Ну а вас придется терпливо ждать еще и пока ее кто-нибудь оцифрует.