Елена Гурина

Это киска царапается) Но мурлычит)) ) хочу чтобы она была моя ^________^ ))) Шо же сделать такого?

Квантовый_Бред, тебе 19 лет) ) ты мне точно не поможешь)

ну ладно, сейчас напишу в ЛС

ПричинаТвоегоСчастья*)) , ага)))

Александр Денисов

Писал в прошлом посте. Будь собой. И назови цели? И вообще в лс, я помогу)
П. С. если в анкете 90 стояло бы и то, что я с Каймановых островов? ! Как-то плоско мыслишь.

Людмила Пронина

ну Што тут сказать... со вкусом тоже не очень!!)))... или себя решила показать??))