Мария Миронова

Что есть получше Wow, Lineage2, Perfect World ?

Желательно на ( Русском языке ) официальная версия и чтоб без оплаты повременной, как в wow пол тысячи каждый месяц.
И с системными требованиями, как у этих трех игр. Спасибо

Не писать Tera, Aion, Forsaken World,

Vlintin

Dota 2, но во-первых она - тот же Варкрафт, во-вторых, чтобы играть бесплатно, нужно выпрашивать инвайт.
А вообще - посмотрите вот эту ссылку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mmorpg. su/games/genre/3/