Алена Рыжнёва

Помогите: Проблемы с iso файлом.

Скачал сегодня sdk manager всё по инструкции . начинаю включaть launch, ошибку выдаёт : PANIC: Could not open: AVD_for_10_1in_WXGA_Tablet, проверил файлы в кореной папке оказалось файлы iso все повреждены . Все проги перепробовал повреждено . Подскажите пожалуйста как сделать так когда я включал бы . Этот файл iso был не повреждён. Или хотя бы киньте ссылку на норм файл к этой проге.

Елена Малышева

Если файл поврежден, то можно сколько угодно программ пробовать. Все равно останется поврежденным. Надо скачать другой.