Евгений Алёхин

У меня установленна программа .NET Framework 4,5, а он вот, что требует. Скажите, что можно сделать?

Из-за этого прога не работает!

Зарзабон Зарзибон

А он требует 3,5, который не установлен. Нужно установить.

С уважением, капитан Очевидность.

Марина Удовенко

Установи чего не хватает

Ир
Ирина

установить, в панель управления-система-установленное по есть и 3 и 4 и 4,5

Надежда Жукова

очень здорово на вирусняк смахивает все это

Zh
Zhenek

Здесь такая фишка с этими Библиотеками, что новая НЕ содержит почему то старых. ?!% Так что ставить нужно ВСЕ.
В отличие от, например, ДиректИкс. Здесь ставим 11-ю, а она содержит все предыдущие + "ещё чучуть" 😉