Марина Федотова

неделю назад выскочил болезненный прыщ на носу, сейчас он размером с горошину, не болит, не прорывает

помогите пожалуйста! неделю назад выскочил болезненный прыщ на носу, сейчас он размером с горошину, не болит, не прорывает. выглядит ужасно. ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? Мазала левосином по началу, надеясь что не будет дальнейшего развития, потом ихтиолкой - результата ноль. Но. . сейчас я стала обнаруживать болезненные места на носу (3), сразу же помазала йодом. Что мне делать? я не хочу чтобы эта зараза разнеслась по всему носу

Ася Дмитроченко

На консультацию к онкологу!!!!

Полина

ампутируй нос)

Kv
Kvil

Нужно к доктору сходить. Он и скажет, что это такое и что с этим делать.

Na
Natali

мойте лицо с мылом, а различные прыщи протирайте одеколоном

Мария Соловьева

Попробуйте прижечь маслом чайного дерева, только не косметическим, а купленным в аптеке.

Катя Катенька

Намажь Вьетнамской звёздочкой.

Катя Попова

сделай массу из меда и муки (1:1) немного только, до констинстенц. теста чтоли. . сделай лепешку, приложи туда и заклей ваткой с пластырем ( только нетканевым, чтобы следов не оставлял) на часов 5-6, можешь на ночь