Гуля Шаумурунова

Сегодня Александр Поветкин против Рахмана! Что там на ринге???

Опоздал Саня побил уже его!

Алексей Носков

Телевизионную трансляцию вечера бокса из Гамбурга на территорию России будут вести в прямом эфире телеканалы "Россия 2" (начиная с 22.45 по мск) , "Бойцовский клуб" (с 21.15) и "Спорт 1" (с 1.20). На территории Украины гамбургское шоу будет показано телеканалом "Интер". Главный бой вечера Александр Поветкин – Хасим Рахман должен начаться ориентировочно в 1.20 по московскому времени.