Сл
Слава

Пожалусто под скажите что такое любовь?

Например что такое любовь естли любовь на этом зимле или это прота бред я очень хочу знать помогите мне пожалусто?

Ал
Алексей

Есть Любовь, но.. не каждый ее может испытать, это когда человека любишь и принимаешь таким каков он есть, не пытаясь его изменить под себя, когда просто от всего сердца желаешь любимому всего самого светлого и не ждешь от него взамен ничего, радость от того что находишься рядом с любимым, дарить ему тепло и нежность...

Алёна

Это когда ты настолько чувствуешь человека, когда .например, его бьют, а тебе больно.

Барбос Арчеев

Если Вы не взирая на комплексы, недостаки, отношение к Вам другого человека искренне хотите сделать его счастливым- Вы его любите!