Ольга Зибер

скажите что можно сказать о девушке? какая она что ждет дальше на личном? будет страдать? когда дети будут? 25.10.91

Светлана

заболевание, проблемы со здоровьем.

Максим Трофимов

Очень интересная девушка, за ней внимательно следит её эгрегор и видимо она совершила то, за что её могут наказать, у неё сейчас стоит выбор, на сердце достаточно твёрдое движение к человеку, но она не придаёт этому особого значения и относится к этому достаточно легкомысленно и не серъёзно