Марина

Через какой период времени почтовый ящик на Маил. ру блокируется?

Ир
Ирина

Почтовый ящик автоматически блокируется за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8
Если почтовый ящик заблокирован за неиспользование в течение 3 месяцев (или удалён) , его содержимое будет удалено, доступ к нему заблокирован, имя удалённого почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Если Вы восстановите удаленный п/я фактически Вы восстановите только E-mail (адрес, Имя удалённого п/я) , всё остальное в нем будет удалено, не будет Ваших писем (отправленных, полученных, черновиков) , не будет папок созданных Вами (останутся только стандартные) , адресная книга будет пуста. Вы получите п/я в виде только что вновь зарегистрированного.