Алексей Носков

Посоветуйте хороший фотошоп?

an
anna-semenova

Если не умеешь в нем работать ...то будут все варианты неудачные

Михаил Шестопалов

Выбирать из семейства продуктов Adobe Photoshop все равно придется Вам самостоятельно.

Ирина Мышак

Я уже боялся, что этого вопроса на этой неделе не будет.. .
Встречный вопрос: откуда все берут такую глупость, что их много, как песка в Африке? Мне просто интересно, откуда инфекция распространяется.
Половина идиотов думает, что фотошоп - это такт фотообработки, другая половина - что это сама суть и синоним фоторедакторов. И оба пи*дец как ошибаются 😕

Екатерина Ищенко

Адоб Фотошоп хорош в любом виде.

Иван Пашков

Мастер макияжа, Студия красоты.

One Step Closer

а их несколько штук что ли?

Галина Филиппова

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Евгений Андреев

Советую GIMP, Полностью присоединяюсь к словам пользователя ВВ