Дмитрий Сложеникин

помогите срочно беда

ребят проблема в следующем на ноутбуке aser aspire 7741g была установлена неродная виндовс 7 щас надо поставить новую но при установке виндовс7 невидит раздело хард диска родные дрова с офф сайта неподходят

Евгений Хренов

влетайте в BIOS и выставляйте SATA контроллер в режим IDE... должно помочь

Ра
Рамиль

удали все разделы и поставь винду-все дрова подойдут не гони....

Ольга Самелюк

Что ты шас за бред несёш!!!! неродная виндовс дрова не проходят!!!! вставил диск с виндой (учитывая разрядность системы) выбрал загрузку с сидирома и вперёд! ! а если мозгов нету то попроси кого нибудь!!