Вова Орлов

есть какая то прога для бесплатных звонков с компа на комп, или мобилу, подскажите, только не скайп и агент

Серега Храмов

теамвиювер ты наверно ищешь

Витек Тофан

в одноклассниках регнися

Луиза

Сипнет вентрило

Данила Лесовников

ooVoo - Простой метод установления контактов между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. ooVoo - дружественная и удобная для пользователя программа, простая для установки на компьютере. Новый метод высококачественной видео и аудио связи в режиме реального времени. ooVoo - теперь мы видим! Видео лицом к лицу. До шести участников одновременно. Отправка видео сообщений.