Серега Хасанов

Mortal Combat 9. Играю в Mortal Combat 9 на PC вот дапустим за суб зиро как льдом пулятся или там чтонибудь другое

Константин Гнездилов

Mortal Kombat 9 нет на PC

Екатерина

Mortal Kombat, также ранее была известна как Mortal Kombat 9 - видеоигра в жанре файтинг, девятая часть в серии Mortal Kombat, разработанная компанией WB Games Chicago. Вышла 21 апреля 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для PlayStation Vita вышла 1 мая 2012 года. Игра является ремейком оригинальной трилогии, поэтому не имеет номера.
Неофициально релиз на PC 14 Июня 2013