Эльмир

Переустановил видндовс 7 нету активных сетей? вобще? что делать?

Пишет, у вас нет сети тоисть мене нужно вибрать там домашня или ще какуето но посла установки небило такого предложения, что делать? как настроить сеть?

Каких дрова киньте силку или названих из?

Как дрва называются?

Каких дрова киньте силку или названих из?

Natasha Kashpura

Нужно установить драйвера.

О-Ля-Ля

Во-первых, дрова для компа, а потом - настраиваешь сеть "Домашняя"

Ирина Воронова

Надо диск иметь. С виндой. С LINUX проблем нет.

Almaz Babaev

Открой диспечер устройств где стоят зники вопроса те драйвера ставь