Татьяна Кузьмина

что делать если не заходит вк?? ? Помогите пожалуйста,,!!

Файл hosts кое-как почистила все там не чего нет чистила даже через безопасный режим и от имени администратора, вирусов нет, а когда вк нажимаешь войти он грузится где то минуту а потом выходит рамочка и показывает "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " Хотя все правильно !!!

Людмила Дозорцева

Проверь доктор вебом и удали все возможно это шпионская программа