Айна Юсупова

Ассасин и Ассасин 2 О_о

Недавно поиграл в первую часть! Честно сказать не понравилась, но потом погамал во вторую и глазам не поверил!!! Откуда такие измения? Ведь обычно через 3-4 части происходит такое! Поменялось почти всё даже героя сменили и графика стала лучше! Как они смогли за такие короткие сроки изменить игру?

Блядь задали нормальный вопрос а вы отвечаете как будто вам в рот насрали!

Катерина Угняченко

дамблдора попросили