Ир
Ирена

Почему каждый новостной блок в СМИ сопровождается новостями про iPhone? Apple купил все российские СМИ?

Ирина Алмазова

Первый iPhone 4 в России был показан в руках Президента, первый iPhone 5 в России был показан в руках Тины Канделаки.. . Забавное изменение целевой аудитории.

- Чем могу Вам помочь?
- Девушка, мне нужен 8-й айфон!
- Постойте, но ведь только 5-й появился? !
- Это у вас 5-й, а моя "курица" уже 7-й посеяла.. .
©

Светлана Белозёрова

самое смешное когда показывают очередь за всеми этими iPhone ами, ну смешно ей богу нам бы их проблемы

Александр Иванов

действительно, это отвратительно...

Ириша Суровцева

Это ещё что! А ещё Дмитрий Медведев телефончик рекламирует! Интересно, а сколько ему проплатили?

Михаил Кузнецов

Подбрось тему. Будут про другое.