Алла Маракуца

Нужна помощь по химии!!! срочно!!! пожайлуста!!!

Химический завод потребляет в качестве сырья природный газ и воду. Какую продукцию он может производить? Напишите необходимые уравнения реакций с указанием условий протекания. Назовите все исходные вещества и продукты реакций.

Анатолий Кузин

газ делят на фракции: метан-этан и пропан-бутан, которую сжижают... Из первой фракции делают хлорированные растворители, метанол и эфиры на его основе, этилен-газ, который затем также идет в сотни видов продукции.. .
Из второй фракции получают пропилен и бутилен, которые идут на производство полимеров, которые в свою очередь производят также сотни видов товаров и продуктов (они все вокруг нас)... Писать тут реакции и названия - все равно что собирать рассыпавшийся горох из 10кг мешка