Анюта Клюева

Почему в детсадах перебор? -а в армии недобор?

Анна Лысова

не доживают

Алексей Лаврентьев

Потому что с детского сада калечить начинают. Потом школа добавляет. Пока до армии дорастают, процент калек, не пригодных для армии, зашкаливает, служить некому (((

Aisha Ahmed

Потому что детских садиков меньше чем военных частей.

Анастасия Голоцукова

Потому что генералы хреновые в нашей армии, порядка нет, многие пытатются откосить. Вообще, парни, которые идут в армию с желанием возращаются как будто в колонии срок отбыли. . Ужас! И с этим надо что-то делать.

Олеся Чунихина

В детсадах еще и девченки если что!

Алексей Хаперский

в армии больше площи и воспитателей)

El Camino ***

Если отдать ребенка во флот то он прослужит дольше )

Русланчег Минажетдинов

Между ними есть тюрьма.

Iriska ))))

Девочек в армию не призывают