Екатерина Потапова

Как написать ЭССС не пользуясь интернетом тема: Человек- биосоциальное существо:

1)Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
2)Свобода означает ответственность, вот почему многие боятся ее.
3)Каждый человек подобно луне имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Евгений

чтобы написать ЭССС не пользуясь интернетом, нужно выключить компьютер и сесть писать...

Ольга

Пользуясь мозгами...