Alex Korn

Почему закрыли Прожекторперисхилтон?

Маша Кондукторова

Потому что стал ни кому неинтересен

Евгений Шепилев

Неужели кто то пожалел?

Ег
Егор

передача фиговая была, рейтинги плохие- "Прожектор Перестройки" был лучше и популярнее

Диана

Потому что глупая программа

Шахбанова Мугинка

тнт и первый не поделили ведущих - Мартиросяна и Светлакова

Вера Панакшина

Мартиросян и Светлаков учавствуют еще в каких то проектах. Вообщем, руководству это не понрав ...а без них программу не стали уже запускать.

Андрей Новичков

Светлаков и Мартиросян подпиали очередной контракт с ТНТ. Руководство Первого не смогло пойти на исключительные условия сотрудничества с этими ведущими, а заменять их другими не захотело - нет смысла. Поэтому проект пришлось закрыть не смотря на растущий рейтинг.

Константин

Лампочка перегорела?

Наталья

В стране и так электричества не хватает.

Олька Коряпина

Цекало залетел.