Alex Fil

Кто-нибудь видел РЕАЛЬНУЮ полную версию - Mereana Mordegard Glesgorv, что это? Фейк, или действительно тяжело?

Я имею ввиду видео, выложенное (уже удалённое) на YouTube, после просмотра которого, более 160 (по официальным данным) человек - совершили ужасные самоубийства.

Та
Танюша

Фейк конечно, а вот у меня тут есть кое что получше:
после просмотра данной картинки по статистике 9 человек из 10 пошли и насрали в центре комнаты, затем воткнули спички и сказали что теперь этот ёжик будет жить с нами :)))