Александр Макаров

какую связь лучше выбрать для мобильного и тариф чтоб дешёвый был?

в том то и дело что у всех разное. у меня сейчас ютел. но что то барахлит. кладу деньги ни разговариваю ни в интернет не выхожу от рассылок всяких отписалась а на балансе рубль остался. как так?

Екатерина Лубенникова

вообще смотря для чего... если у друзей и родственников мтс, то мтс...

Иванна Горлач

У Мегафона и МТС есть на оф сайте калькулятор для подборки выгодного тарифа. Попробуйте, сравните, и выберите.

Виталий Юрьевич

ТЕЛЕ 2,тариф Опять дешевле или Так просто