Любовь Козлова

Что делать если хочется ходить из одного угла на другой? Итак целый день. Это означает что человек не здоров?

Жанна Крылова

Пока об этом не задает вопросов - ещё здоров.

Ирина Аралова

Это означает, что углы надо убрать.

Сергей Попов

Такое поведение характерно для заключённых в одиночке. Вы в прошлой жизни не сидели лет 30?

Дулат

лучше это делать в парке и здоровья добавится, а если серьезно, то нужно отвлечься на любимое или интересное дело

Дмитрий

Взять лопату, выйти в огород. Все углы перекопать! Будет мало, - к соседям!

Дмитрий Новоторцев

от нефиг делать он так. займите его более полезным)

Светлана Царева

Может пойти прогуляться?

Игорь Воротников

замкнулся в себе. мчится между выбором. забыл где дверь!: )
Во всех трех случаях ему нужна помощь либо друга, либо специалиста.

Лада Ангел Курбанова

Есть какая-то нерешённая проблема, которая безумно гложет, но решение её пока Вам неизвестно..