Айна Юсупова

Почему у скутера бежит бензин из карбюратора в воздушный фильтр, и не заводиться

Kurbon Otambekov

Дело не в прокладке. Просто не держит поплавок. Если в поплавковой камере набирается нужный уровень бензина, игла должна закрывать отверстие. А она не закрывает. Причин может быть несколько: или поплавок имеет отверстие и наполнился частично бензином, или в гнездо иглы попала мусоринка и игла не перекрывает отверстие, или нужно переставить чеку на игле на более высокое положение. Успеха!

Сеня Цвентарный

прокладку поменяй

Мария Баркова

игла не держит в поплавковой=льет=ставить надо фильтрик врезать перед карбом

Анастасия Камакина

Мой скутер. После того как я притопил газу, стал глохнуть и заглох, тогда я слил бензин с нижней части кабюратора, и попытался вновь завести его, в этот момент с воздушного фильтра потёк бензин, я снял фильтр и попытался вновь его завести . Получилось! НО после этого я ели доехал не сбавляя газа на очень низкой скорости . При разборки карбюратора я не в игле не в прокладках не нашёл причины (((( Промыл всё, почистил до блеска, продул все отверстия, высушил феном, РЕБЯТА НЕ ПОМОГЛО (( как лил бензин так и льёт . Пожалуйста помогите добрым советом.

Zabenkova Viktorya

там с бензодака идет бензо вакумный клапон он мог полететь

Ал
Алексей

точ также