Ко
Константин

Как сказать свое настоящее имя девушке? Например я называю себя Олегом, а зовут меня Руслан.

Ростислав Галкин

А зачем? дельфин ещё интереснее!

Марат Елемесов

лучше своё не говори . я бы с таким не стала .

Сергей Киселев

Скажи что Олег это твой творческий псевдоним.
А так как ты уже с "творчеством" завязал, но привычка себя Олегом называть сих пор осталась.
И между порчим спроси какое ей имя больше нравится.
(вот сбрехнула так сбрехнула :-))

Ирина Лазарева

Скажи как тебя зовут по настоящему. Желательно как можно быстрее - и лучше как можно более прямо - дополнительные заморочки ни к чему - и так все сложно 🙂

Myrza Sarybekov

скажи паспорт поменял и имя заодно.... теперь я Руслан.. а ты моя Людмила))))))))

Alisher Todgikhanov

Вопрос. А нафига было изначально другое называть??!

Анастасия Клопотовская

интересно.. а почему сразу не сказал?