Светлана

Как вы думаете девушка как-то должна способствовать развитию отношений? Просто по моим наблюдениям в некоторых девушек с

парнями нет проблем, хотя ничем особенным не блещут (ни красотой ни умом) , а у других хоть и красота и ум есть но проблемы с отношениями есть, тоесть парней нет и не было никогда (знаю девушек за 30 у которых ни разу парней не было) . Как вы думаете? Ну еще много нюансов приметил по этому поводу, парни которые ищут себе девушку, у которой не было раньше парня, просто не могут завязать с ней отношения, но отношения легко идут с бывалыми девушками, они как то легче идут на контакт. И обычно наверное все становится ясно в школьном возрасте, те у которых были отношения в те годы, остаются успешными и создают рано семьи, остальные же толи случайно создают семьи, много знаю вообще не создают (Много у нас мужиков пенсионного возраста холостяками умерло) . Может быть с самого начала нас заганяет общество в тупик, воспитывая хороших работников, но закомплексованных неудачников в личной жизни? Ведь если приглядеться, то только те, кто пошел против общества, против устоев, против запретов, против хорошего воспитания действительно смогли быть удачными в личной жизни!

Андрей

Я была замужем нажилась по самое нехочу.. больше. Каждому свое, наверное комуто в любви не везет, а комуто везет...

Денис

Фигня на мой взгляд. Те, кто рано заводят семьи и деток, обычно, зарабатывают немного в будущем. Потому как вместо учебы и карьеры в это время женились, рожали и т. д. Зато если у тебя хорошее образование, карьера, то ты вполне можешь женится и родить детей, имея хорошее материальное положение.

Ар
Артемова

не стал читать вашу философскую теорию дочитал только до "нет проблем".начнём с того что парень должен быть интересен девушке, тога она на него подсядет как на наркотик и чтобы удержать сама начнёт вкладываться и строить отношения. но девушку надо уметь бросать в любой момент, даже ту, которую любишь. должна бесспорно, но её к этому надо подтолкнуть, ты же мужик)

Елена Печенина

ну ты *лять и зануда