Ra
Rastaman

как заставить себя экономить????))

и как б.. . отвечать на ответы???

Вика

Записывай расходы, через месяц узнаешь, куда больше денег уходит, и посмотри, как можно уменьшить траты на это. или добавить заработок. у меня больше всего на машину уходит: бензин нынче дорогой.... убрать эту статью расходов не получилось, поэтому нашла вторую работу....

Сергей Новиков

попросите кого-нибудь из близких спрятать ваши деньги, оставив себе небольшую сумму. которой вам обычно хватает дня на 2-3 и попробуйте растянуть ее на неделю. Получиться - поздравляю! Переходите на следующий этап - растянуть эту же сумму на 1.5 - 2 недели и т. д.

Наталья Ушаткина

брать с собой мало денег)) ) и покупать только то, что нужно, а не то, что хочется)))

Тимур

просто ...просчитай НЕОБХОДИМУЮ сумму на месяц а остальные удали из дома... вот и все))))

Лерочка

уволиться с работы. экономить будешь на всем)

Ks

Это должно идти из души! )))